New user registration is currently disabled due to spam abuse / Регистрация новых пользователей в настоящее время приостановлена из-за злоупотреблений спаммерами

Нет всплывающего перевода при наведении мышкой

Сообщаем о найденных ошибках сюда

Re: Нет всплывающего перевода при наведении мышкой

Postby HikeTravel » Mon Jan 25, 2016 8:48 am

Abs62 wrote:Честно говоря, я даже не знаю, в каком направлении копать при таких симптомах

Ну сделайте же хоть что нибудь! :)
Пришлось опять использовать FireFox 3.6
Исключительно для получения удобно всплывающего окна в Вашем золотом диктаторе.
Я понимаю, что золото не меняется даже десятилетия, то НТП диктует нам также идти в ногу со временем ;)
HikeTravel
 
Posts: 65
Joined: Thu Feb 17, 2011 8:25 am
Location: Симферополь, Крым

Re: Нет всплывающего перевода при наведении мышкой

Postby HikeTravel » Thu Jun 09, 2016 8:04 am

HikeTravel wrote:
Abs62 wrote:В IE 11 под Win10 с включённым "Use IAccessibleEx" работает. Попробуйте от администратора запустить.
От имени администратора запустил с включённым "Use IAccessibleEx". В IE11 под Win 8.1 всплывающее окно по прежнему работает только на некоторых сайтах как я писал ранее.

Повторил эти рекомендации в IE11 под Windows 7 64. Обе программы запущены от администратора, в IE11 отключил защищённый режим.
Не всплывает, причём теперь на всех страницах :(
Недели 2 назад на третьем компьютере под Windows 8 64 с включённым "Use IAccessibleEx" работало вообще без проблем.
Что-то ещё можете подсказать?
HikeTravel
 
Posts: 65
Joined: Thu Feb 17, 2011 8:25 am
Location: Симферополь, Крым

Восстановление всплывающего перевода в IE11 Win 8.1

Postby HikeTravel » Mon Jun 13, 2016 7:53 am

HikeTravel wrote:
Abs62 wrote:Чтобы работало в IE9, надо зайти в настройки на вкладку "Дополнительно" и поставить галку "Использовать IAccessibleEx". С остальными пока что не работает.
Обнаружил с большим удивлением, что всплывание окна перестало работать на многих страницах IE11 Win 8.1, например, на этом форуме, гугле или http://guide.crimean.us/
Но на некоторых всё ещё продолжает работать, например: http://windows.microsoft.com/ru-ru/inte ... r#ie=ie-11
В чём причина и можно это как-то исправить?
Ведь это уже долгие годы единственный поддерживающий всплывающее окно GD обновлённый браузер.. :(

В конце концов догадался, что проблема связана с безопасностью и защитой.
Решил переводом в НЕзащищённый режим:
1.Убрал галку "Включить защищенный режим".
2.Перезапустил IE.
Забавно, но в Win 7 64 это не помогло :)
Attachments
IEбезопасный.png
IEбезопасный.png (56.74 KiB) Viewed 24053 times
HikeTravel
 
Posts: 65
Joined: Thu Feb 17, 2011 8:25 am
Location: Симферополь, Крым

восстановление всплывающего перевода в IE11 под Windows 7 64

Postby HikeTravel » Tue Jun 14, 2016 9:44 am

HikeTravel wrote:
HikeTravel wrote:
Abs62 wrote:В IE 11 под Win10 с включённым "Use IAccessibleEx" работает. Попробуйте от администратора запустить.
От имени администратора запустил с включённым "Use IAccessibleEx". В IE11 под Win 8.1 всплывающее окно по прежнему работает только на некоторых сайтах как я писал ранее.

Повторил эти рекомендации в IE11 под Windows 7 64. Обе программы запущены от администратора, в IE11 отключил защищённый режим.
Не всплывает, причём теперь на всех страницах :(
Недели 2 назад на третьем компьютере под Windows 8 64 с включённым "Use IAccessibleEx" работало вообще без проблем.
Что-то ещё можете подсказать?

Проблема разрешилась без указанных выше ухищрений после активизации Windows 7 64. Не исключены и другие причины: обновление, .. или просто совпадение :)
HikeTravel
 
Posts: 65
Joined: Thu Feb 17, 2011 8:25 am
Location: Симферополь, Крым

Previous

Return to Ошибки

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests

cron